Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Tübingen
Suche verfeinern506 Suchergebnisse
Wohnen im Herzen der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (12,13 €/m²)
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,73 €/m²)
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
907 € (11,93 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung - nur an Berufspendler zu vergeben
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Dettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, lichtdurchflutete 2- Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOLFGANG SODENKAMP /// SENIORENWOHNUNG mit Balkon und Einbauküche in Krauchenwies
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,87 €/m²)
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
385,3 € (7,41 €/m²)
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Rottenburg ab 01.07 längerfristig zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,96 €/m²)
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große, helle und zentrale 2-Zimmer Neubau-Wohnung 1. OG + Balkon + EBK in Ehingen
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,35 €/m²)
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.