106 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11 

Klein aber oho...Denkmalgeschütze Single-Wohnung in Albstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
27,92
Kaufpreis
69.950 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
220.311 (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
29.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Klein aber Mein

Klein aber Mein
Zimmer
1
Wohnfläche
62
Kaufpreis
120.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Wohnungen in 72458 Albstadt, Im Weiherwuhr

Wohnungen in 72458 Albstadt, Im Weiherwuhr
Zimmer
-
Wohnfläche
411
Kaufpreis
696.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
357
Kaufpreis
696.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11