546 Suchergebnisse
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 55

Einen Platz für die ganze Familie.....

Einen Platz für die ganze Familie.....
Zimmer
6
Wohnfläche
181
Kaufpreis
599.000 (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus wartet auf Sie!

Wunderschönes Einfamilienhaus wartet auf Sie!
Zimmer
7
Wohnfläche
211
Grundstücksfl.
442
Kaufpreis
596.000 (2.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Für Kreative mit grünem Daumen: Wohnidyll mit EFH und 2 Gartengrundstücken

Zimmer
4
Wohnfläche
120,17
Grundstücksfl.
296,17
Kaufpreis
199.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
326.000 (2.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
349.000 (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
490.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Wohnen mit Charme im behaglichen Holzhaus!

Wohnen mit Charme im behaglichen Holzhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
661
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
390.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Schöne Bauernhaushälfte mit viel Potential!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
227.000 (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 12 13 14 15  16 17 18 ... 55