Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Herrliche Waldsicht in bevorzugter Lage! Wohnhaus mit ELW
Zimmer
6,5
Wohnfläche
283 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Ein-/Zweifamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in Schömberg-Schörzingen!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
284.500 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Reihe aber nicht von der Stange!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Aussicht - Viel Platz zum Wohlfühlen!
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
#Platz für ALLE! Großzügiges Einfamilienhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
396.129 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Haigerloch-Stetten
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Lage mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles praktisch: Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes EFH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.390 m²
Kaufpreis
378.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.