Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
289 m²
Kaufpreis
338.895 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TECHNISCH TOP: Gemütliches Wohnhaus in Dürrwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
313.500 € (2.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Bauernhaus für Handwerker - mit viel Liebe zum Detail
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.