Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern247 Suchergebnisse
KLEIN UND FEIN: Einfamilien-/ oder Ferienhaus in BL-Roßwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Klein aber fein: DHH in gefragter Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber mein - EFH mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
!Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
296.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein - fein und vielleicht bald Dein!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus mit Garage in sonniger Wohnlage von Winterlingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlose Eleganz! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.489 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.