Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Bauernhaus + großer Schmiede mit Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
321.000 € (2.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 72458 Albstadt, Klarastr.
Zimmer
-
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage am Schlossberg in Ebingen
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit idyllischem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit ELW und 2 Garagen auf 20 Ar - 2. Bauplatz abtrennbar!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.022 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.