546 Suchergebnisse
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 55

Entspannung zwischen Wald und See

Entspannung zwischen Wald und See
Zimmer
6
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
921
Kaufpreis
375.000 (2.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rangendingen
Gefunden bei:

Anspruchvolles, exklusives, lichtdurchflutetes Einfamilienhaus in herrlicher Südlage! Baujahr 2015

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
829.000 (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:

MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN

MODERNER WOHNTRAUM FÜR FAMILIEN
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
395.000 (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
390.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Anbau und Garage - provisionsfrei

Doppelhaushälfte mit Anbau und Garage - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Kaufpreis
180.000 (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb

Stolzes Einfamilienhaus im Herzen der Zollernalb
Zimmer
6
Wohnfläche
125,4
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
229.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

*NEU* Wohnhaus mit Garten und Garage in Killer - Solaranlage ***

Zimmer
6
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
159.900 (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Darf es ein wenig mehr sein?

Darf es ein wenig mehr sein?
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
262.000 (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
6
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
280.000 (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
450.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 21 22 23 24  25 26 27 ... 55