Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
VIEL PLATZ MIT 9 SCHÖNEN RÄUMEN: EFH in Meßstetten
Zimmer
9
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gestaltbares 7-Zimmer-Familienheim mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
MITTENDRIN: Gepflegtes Einfamilienhaus in Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
110,8 m²
Grundstücksfl.
129 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 4-Familienhaus in Albstadt-Ebingen
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM SONNENHANG: Hübsches EFH Tailfingen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kreative mit grünem Daumen: Wohnidyll mit EFH und 2 Gartengrundstücken
Zimmer
4
Wohnfläche
120,17 m²
Grundstücksfl.
296,17 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
613.569 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Baugrundstück mit Abrissobjekt in Albstadt-Ebingen
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
150.000 €
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
906 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.