546 Suchergebnisse
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 55

Raus aus der Miete...rein ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte und Garage

Raus aus der Miete...rein  ins Eigenheim....inkl Bauplatz, Bodenplatte und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
244.536 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Keller in schlüsselfertiger Ausführung

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
464.000 (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
519.600 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Zimmern unter der Burg
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
439.000 (3.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage

Renoviertes Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
162
Kaufpreis
249.000 (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
399.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit weiteren Ausbaumöglichkeiten in Meßstetten

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
618
Kaufpreis
359.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Hier ist Ihr Häuschen mit Garten!

Hier ist Ihr Häuschen mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
169.000 (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:

Neubau mit Grundstück

Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
399.200 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
349.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 28 29 30 31  32 33 34 ... 55