Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Ideale Kapitalanlage! Renditestarkes 3-Familienhaus in zentraler Lage von Albstadt-Ebingen!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERBARE LAGE: Einfamilienhaus in Balingen
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNER WOHNEN: Saniertes 2-Familienhaus in Geislingen
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Geislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.200 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
344.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.