Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern546 Suchergebnisse
Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
415.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
444.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Nusplingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.