546 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 55

Stadthaus mit Flair sucht neue Besitzer!

Stadthaus mit Flair sucht neue Besitzer!
Zimmer
11,5
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
549.000 (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Reihenhaus in Balingen

Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
111
Kaufpreis
249.900 (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Schwäbische Alb . großes Familienhaus auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet

Schwäbische Alb . großes Familienhaus   auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
144,6
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
240.000 (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zentral gelegenes RMH in Balingen

Zentral gelegenes RMH in Balingen
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

"EFH mit Blick auf die Burg Hohenzollern und großem Garten in Randlage von Hechingen"

Zimmer
10
Wohnfläche
266,78
Grundstücksfl.
979
Kaufpreis
700.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Kapitalanlage! Solide Rendite! Beste Wertentwicklungsperspektive!

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
177
Kaufpreis
589.999 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

Saniertes Generationenhaus mit viel Platz und neuer PV-Anlage!

Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
499.000 (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***

***Einziehen*Renovieren*Wohlfühlen***
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
249.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

***Handwerker aufgepasst***

***Handwerker aufgepasst***
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
346
Kaufpreis
99.000 (1.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker

Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 55