Aktuelle Suche
Haus kaufen in Zollernalbkreis, Haigerloch
Suche verfeinern27 Suchergebnisse
...das Wohnhaus mit 3 Garagen, hochwertiger Ausstattung und vielen raffinierten Details!
Zimmer
6
Wohnfläche
238,7 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
890.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus in Haigerloch-Stetten
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
319.900 € (1.828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einen Platz für die ganze Familie.....
Zimmer
6
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus - Wohnen am Fluss der Eyach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142,04 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Photovoltaikanlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122,36 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
427.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
419.200 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
363.400 € (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neujahrsknaller für das eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
439.600 € (3.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.