47 Suchergebnisse
1 2 3 5

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
332.000 (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
349.500 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
327.000 (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

#Lifestyle pur! Zeitlose Eleganz auf Bodenplatte

#Lifestyle pur! Zeitlose Eleganz auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
187,63
Grundstücksfl.
718
Kaufpreis
345.899 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
299.500 (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Bungalow für die ganze Familie! Einfamilienhaus auf Bodenplatte

Zimmer
4
Wohnfläche
116,37
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
293.499 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
305.000 (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
344.000 (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
308.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
319.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5