Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Ideal zur Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,82 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Etagenwohnung in 72458 Albstadt, Bitzer Steige
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
29.000 € (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ideal für Kapitalanleger - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Kapitalanleger-Pendler-Studenten!!! 1,5 Zi. Wohnung im Zentrum von Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue + moderne 1,5-Zimmer Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr als nur Wohnen - Schmiecha-Gärten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Kaufpreis
300.300 € (4.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,92 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETAGEN-WOHNUNG IN KINDERFREUNDLICHER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.