Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERE WOHNUNG: 4-Zimmer-Wohnung in Frommern
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
50.000 € (610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Ratshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Keine zusätzliche Käuferprovision!!! Geräumige 4-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
82,35 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - renovierte 4 Zimmer Wohnung mit EBK in Ebingen
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.