144 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13  14 15

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen

IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
195.000 (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Laufen
Gefunden bei:

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Platz für eine Familie

Gepflegte 4 Zimmer-Wohnung mit Platz für eine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
91,19
Kaufpreis
239.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar

Tolle 3,5-Zimmerwohnung - sofort verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
185.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Großzügige und modernisierte 4-Zimmerwohnung - Gesichertes Eigentum oder attraktive Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
144.500 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Etagenwohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Kaufpreis
299.000 (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Große 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage

Große 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
215.000 (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
239.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage

Großzügiges und ruhiges Wohnen in Albstadt + Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
81,48
Kaufpreis
159.000 (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten

ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
213.000 (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13  14 15