Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern144 Suchergebnisse
Wohnen im Stadtkern von Tailfingen Schöne 2-Zimmer-Stadtwohnung mit zwei Balkonen und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorenresidenz "Lochenblick" Betreutes Wohnen in Balingen-Weilstetten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
205.086 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 72336 Balingen, Ottmarsheimer Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
30.000 € (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle 2 Zimmerwohnung, auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Helle und großzügige 2-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmerwohnung in Albstadt-Ebingen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue + moderne 1,5-Zimmer Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger - 1,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst: Top-Wohnung in Albstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.