Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern215 Suchergebnisse
IHRE AUSSICHT: 3,5-Zimmer-Wohnung in Laufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Laufen
Gefunden bei:
immowelt.de
komfortable 3,5-Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,68 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,01 m²
Kaufpreis
470.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer Neubauwohnung im Zentrum!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,07 m²
Kaufpreis
454.230 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstklassige Stadtwohnung im Zentrum!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,03 m²
Kaufpreis
626.240 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
58.000 € (645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BESONDERE WOHNUNG: 4-Zimmer-Wohnung in Frommern
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ON TOP MIT HERRLICHER AUSSICHT: 4-Zimmer-ETW Meßstetten
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
213.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-ETW - attraktive KfW-Förderung möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,1 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubau 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.