Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Zollernalbkreis
Suche verfeinern58 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
RENOVIERTE 3-ZIMMERWOHNUNG IN TOLLER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
F&D | Renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,16 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aussicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und renovierte 3 Zimmer Wohnung mit Garage, Einbauküche, Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit großem sonnigem Balkon–WNG Nr. 8-3 Zi.-OG-60m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
192.250 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immobilien.de
3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
208.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern der Stadt mit Blick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.