70 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 7

Moderne Neubau 4-Zimmer-Wohnung

Moderne Neubau 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116,25
Kaufpreis
454.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Balingen **

Zimmer
4
Wohnfläche
102,87
Kaufpreis
425.000 (4.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnen zentral in der Innenstadt

Wohnen zentral in der Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
380.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

***Provisionsfrei*** Neubauwohnungen für Kapitalanleger oder Eigennutzer

Zimmer
3,5
Wohnfläche
81
Kaufpreis
330.000 (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Kleine, familiäre Wohnanlage

Kleine, familiäre Wohnanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,91
Kaufpreis
386.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia

3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
208.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Für Alt und Jung - 3,5 Zimmer mit Aufzug

Für Alt und Jung - 3,5 Zimmer mit Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,75
Kaufpreis
396.000 (4.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Wohnqualität & Lebensfreude

Wohnqualität & Lebensfreude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,29
Kaufpreis
471.500 (4.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

NEU *** Domizil am Wilhelmsgarten*** Penthouse-Wohnung mit Blick über Balingen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,41
Kaufpreis
527.500 (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Privatsphäre genießen mit Weitblick! Großzügige 3,5 Zimmer-Wohnung in Randlage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
297.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 7