3330 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 333

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten

Bieterverfahren für Sonnige Aussichten  Mit viel Potenzial zum Selber Gestalten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
199.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage

Leer stehende 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

~4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Garage! Sofort bezugsfrei..

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
199.000 (2.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:

*Kapitalanlage* Gut vermietete 3,5-Zimmer-Wohnung im Zentrumsgebiet von VS-Schwenningen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,99
Kaufpreis
199.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen

Dachgeschosswohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
199.000 (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

Genießen Sie Ihre Freiheit und Unabhängigkeit mit den eigenen vier Wänden!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.000 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE

Solide vermietete 3-Zimmerwohnung zur KAPITALANLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
63
Kaufpreis
199.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Geräumige 3,5 Zimmer Wohnung mit zwei Stellplätzen und Balkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,59
Kaufpreis
199.000 (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten

Moderne Dachgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
78
Kaufpreis
199.500 (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz

3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit einem Freisitz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,16
Kaufpreis
199.900 (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14 ... 333