Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Große Dachgeschosswohnung links, zum fairen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige und kuschelige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SONNIGE 2 Zimmer Wohnung in Randlage * mit Schwimmbadnutzung *
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
3 -Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eisenbach (Hochschwarzwald)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am beliebten Reutlinger "Lerchenbuckel"!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,64 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrales helles 2-Zi.-Appartement mit 2xFreisitz und TG in Kandern
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Kandern
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorry...leider schon reserviert! In Freiburg: Mieten steigen weiter. Warum WG? Lieber selbst kaufen.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
165.000 € (6.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE im Stuttgarter Osten
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer ETW mit Aufzug in Neulingen - GÖBRICHEN
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neulingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.