12396 Suchergebnisse
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1240

Traumhaft gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Atmosphäre als Kapitalanlage

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
295.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit großem Südbalkon und Aufzug!

Schöner Wohnen mit großem Südbalkon und Aufzug!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,02
Kaufpreis
350.000 (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen

3,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,05
Kaufpreis
245.000 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Lauterstein
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.7

Penthousewohnung mit Dachterrasse - Neubau - 3.2.7
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,13
Kaufpreis
486.585 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dietenheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

! Barrierefreie hochwertige Penthouse-Wohnung in Baden Baden - Oos, Fertigstellung Juli 2023 !

Zimmer
4
Wohnfläche
108,14
Kaufpreis
545.900 (5.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Whg. 4)
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19
Kaufpreis
522.900 (4.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Allmersbach im Tal
Gefunden bei:

Munderkingen Hausen 4 Zi Whg im Erdgeschoss

Munderkingen Hausen 4 Zi Whg im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
108,19
Kaufpreis
325.000 (3.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:

Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Sonnenbühl-Konstanz

Zimmer
4
Wohnfläche
108,21
Kaufpreis
695.000 (6.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Königsbau
Gefunden bei:

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau

Modernes Wohnen inmitten der Kurstadt/Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
589.900 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

W174 Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim

W174  Exclusives Neubauprojekt im Zentrum von Bad Dürrheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
589.900 (5.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 998 999 1000 1001  1002 1003 1004 ... 1240