Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gepflegte 4,5-Raum-Maisonette-Wohnung mit Terrasse in Leinfelden-Echterdingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
670.000 € (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Aussichtslage in Stuttgart-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Perle im Westen - Kaufen und einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 62.5 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUER LIEBLINGSPLATZ MIT GARTEN UND SEEBLICK
Zimmer
1
Wohnfläche
50,79 m²
Kaufpreis
396.670 € (7.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Penthouse-Feeling (Whg. 31)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,76 m²
Kaufpreis
717.900 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Attikawohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK IN GEFRAGTER LAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnettewohnung in Zweifamilienhaus mit Blick ins Grüne (Reutlingen – Georgenberg)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.