12396 Suchergebnisse
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1240

Gemütliche 2 Zi. Wohnung nach Süden ausgerichtet

Gemütliche 2 Zi. Wohnung nach Süden ausgerichtet
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
399.500 (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Charmante EG Wohnung mit Südterrasse, Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
275.000 (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler

Schöne 2 Zimmer Etagenwohnung in Allmannsweiler
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
215.000 (3.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Allmannsweiler
Gefunden bei:

+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++

+++ TOP-ANGEBOT - Wohnen in naturnaher Lage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
259.000 (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Gerlingen
Gefunden bei:

Meine eigene Wohnung

Meine eigene Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
180.000 (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!

Gemütliche 3 Zimmerwohnung in Wart zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
119.000 (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Altensteig
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Vogelstang
Gefunden bei:

Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!

Kapital sicher investieren oder selbst beziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
174.000 (2.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung im EG

2,5 Zimmerwohnung im EG
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
258.500 (4.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage

Schöne 2-Zi-ETW mit 61m² in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
199.000 (3.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 999 1000 1001 1002  1003 1004 1005 ... 1240