Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung in S-Ost mit aussichtsreicher Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung - Singen-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
178.500 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvest versus Inflation !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,81 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5- Zimmer DG Wohnung mit unvergleichlicher Aussicht......
Zimmer
2
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten?
Zimmer
2
Wohnfläche
59,63 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in sehr zentraler Lage, BJ 2002
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubau-Eigentumswohnung mit Garten in Remseck-Aldingen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
413.000 € (7.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage* 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und PKW-Garage in Rheinfelden/Stadtrand
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 2-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.