Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
57,96 m²
Kaufpreis
246.300 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannung pur! 2-Zimmerwohnung in Sindelfingen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verkaufsstart - Pfiffige 2 Zimmer Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
238.500 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Neubauwohnung mit Konzept "Wohnen mit Service"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Lichtenwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Appartement in bester Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
155.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark " Zum Turmblick" - Burkardstr. 15 - Rottweil - (H2W3)
Zimmer
3
Wohnfläche
91,97 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Helle DG-Wohnung in naturnaher Lage von Bad Rappenau"
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche helle 3 Zimmer DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Heubach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
60,13 m²
Kaufpreis
261.600 € (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 5 ETWs in Sinsheim-Gartenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.