12396 Suchergebnisse
1 ... 1005 1006 1007 1008  1009 1010 1011 ... 1240

Moderne, helle Wohnung im Herzen der Stadt

Moderne, helle Wohnung im Herzen der Stadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
840.000 (7.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
499.000 (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:

Hochwertige 4,5-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Backnang

Hochwertige 4,5-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in Backnang
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
540.000 (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

4-Zimmer-Familienwohnung am Fuße der schwäbischen Alb - WE45

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
482.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung

Wundervolle lichtdurchflutete Maisonette Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
410.000 (3.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Zi-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse - WE210

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
675.000 (6.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:

3,5-Zi-Wg, Garten, Balkon, Garage, großes Grundstück uvm. sucht einen neuen Besitzer! Sind Sie es?

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109
Kaufpreis
349.000 (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Alfdorf
Gefunden bei:

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau

Sonnige Penthouse-Wohnung im Herzen von Tübingen-Lustnau
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
519.000 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Lustnau
Gefunden bei:

ObjNr:B-18776 - Gepflegte 4 Zimmer ETW mit Balkon in Leimen

ObjNr:B-18776 - Gepflegte 4 Zimmer ETW mit Balkon in Leimen
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
429.000 (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

ETW 21 * KFW 40 Plus * Exklusive 4-Zimmer-Whg. mit 2 Balkonen - und 30000 Euro Zuschuss vom Staat

Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
447.800 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1005 1006 1007 1008  1009 1010 1011 ... 1240