Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Penthouse-Feeling (Whg. 31)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,76 m²
Kaufpreis
717.900 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-Attikawohnung in ruhiger Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATEMBERAUBENDER AUSBLICK IN GEFRAGTER LAGE!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonnettewohnung in Zweifamilienhaus mit Blick ins Grüne (Reutlingen – Georgenberg)
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Albstadt-Truchtelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,83 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schon im Rohbau begehbar: Sonnige 2,5 Zi.-Whg mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,64 m²
Kaufpreis
220.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
4
Wohnfläche
121,24 m²
Kaufpreis
515.200 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
9.000 € (180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Wildbad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung. Wohnung 4Zi - 122 m² in Göppingen Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.