12396 Suchergebnisse
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1240

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS

KAPITALANLEGER: WOHNUNG IN GESCHÄFTSHAUS
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
247.500 (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 20 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 20 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Kaufpreis
10.500 (525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Baiersbronn
Gefunden bei:

Helle 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,76
Kaufpreis
390.000 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Tamm-Hohenstange

Schöne Wohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
349.000 (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:

6 Neubau-Luxuswohnungen in Villenlage 70599 Stuttgart-Schönberg

Zimmer
4
Wohnfläche
95,46
Kaufpreis
966.100 (10.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Schönberg
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Fellbach

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
495.000 (4.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:

!! Helle, lichtdurchflutete, zentral gelegene Dachgeschoss-Wohnung !!

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:

In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon

In Karlsruhe: Gepflegte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
290.000 (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer inkl. 3 Stellplätzen

Dachgeschosswohnung 2,5 -Zimmer
inkl. 3 Stellplätzen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85
Kaufpreis
256.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Eigeltingen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 59.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 59.1 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,1
Kaufpreis
103.000 (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Künzelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1007 1008 1009 1010  1011 1012 1013 ... 1240