Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmer Wohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
42,52 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen "Im Blumenviertel" in 88457 Kirchdorf an der Iller (102)
Zimmer
2
Wohnfläche
67,68 m²
Kaufpreis
298.400 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchdorf an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnung in perfekter Altstadtlage in Niedernhall
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Niedernhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreute 2-Zimmerwohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
66,18 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-NEUBAU-Eigentumswohnung in Dornhan-Weiden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,23 m²
Kaufpreis
201.500 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW 6 * Kfw 55 - Neubauwohnung, 2-Zi.-Wohnung mit Balkon+ 26.500 € Zuschuss vom Staat
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
255.600 € (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gaildorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von exklusiven Eigentumswohnungen in Ilshofen
Zimmer
2
Wohnfläche
78,85 m²
Kaufpreis
299.411 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung 10: DOCK27 - Urbanes Wohnen direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
76,2 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Jungbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Mehrfamilienhaus Gladiole 1 - willkommen zu Hause
Zimmer
2
Wohnfläche
88,68 m²
Kaufpreis
343.900 € (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Mannheim
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim - Neckarstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.