12396 Suchergebnisse
1 ... 1008 1009 1010 1011  1012 1013 1014 ... 1240

Gepflegte 2-Zi-ETW mit 85m² Wfl. in ruhiger, zentraler Lage - EBK - Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
279.000 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage

2- Zimmer- Eigentumswohnung in Singen zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,48
Kaufpreis
179.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten

Neubauwohnung mit Sondernutzungsrecht Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62,26
Kaufpreis
299.000 (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit atemberaubender Weitsicht *Provisionsfrei*

Zimmer
2
Wohnfläche
86,03
Kaufpreis
459.000 (5.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Tengen
Gefunden bei:

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!

Machen Sie es sich Zuhause gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5
Kaufpreis
329.000 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:

RESERVIERT Attraktive 2-Zi.-Wohnung mit Teilseesicht in Ludwigshafen

Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
299.000 (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:

City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!

City Living: Moderne 2 Zimmer-Neubau-Wohnung mit Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,51
Kaufpreis
399.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GOLFRESORT DREI THERMEN - 4-Sterne Ferienwohnung Bad Bellingen-Hertingen 2-Zimmer-Dachgeschoss

GOLFRESORT DREI THERMEN - 4-Sterne Ferienwohnung Bad Bellingen-Hertingen  2-Zimmer-Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21
Kaufpreis
155.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:

freie 2 Zi ETW, 2.OG, Blk., hell, schöne Aussicht, Fernwärme, TG-Stellplatz Bad Cannstatt-Espan

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
319.000 (4.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:

Gemütliche und geschmackvolle 2-Zimmer Wohnung in Hasel

Gemütliche und geschmackvolle 2-Zimmer Wohnung in Hasel
Zimmer
2
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
139.000 (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hasel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1008 1009 1010 1011  1012 1013 1014 ... 1240