Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zi.-ETW mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche 3-Zimmerwohnung mit Balkon und schöner Aussicht (Wohnung 3/8)
Zimmer
3
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
259.584 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Obergeschoss liegender Hausanteil eines Zweifamilienhauses mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
103,66 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Bartholomä
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Erlenhöfe Erbach**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,66 m²
Kaufpreis
259.500 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Schöne 3 ZKB Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene Wohnung mit Potenzial und tollem Blick aufs Festspielhaus in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3,5-Zimmer-DG-Maisonette mit großzügiger Galerie und Südwest-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
669.900 € (6.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4 Zimmer ETW in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, exklusive Etage (2 Wohnungen) mit Ausbaupotenzial zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150,41 m²
Kaufpreis
815.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exlusives Wohnen mit Home-Office und Garten am Kräherwald
Zimmer
4
Wohnfläche
135,25 m²
Kaufpreis
1.291.000 € (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Feuerbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.