Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Barrierefreies wohnen im grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Buchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Schwaikheim »Wohnen in Schwaikheim« - Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54,87 m²
Kaufpreis
307.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schwaikheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GS21/ Obergeschosswohnung mit Balkon (5)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,16 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil der Stadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,38 m²
Kaufpreis
511.400 € (5.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Penthousewohnung mit Weitblick
Zimmer
4
Wohnfläche
143,85 m²
Kaufpreis
805.500 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Neckargemünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125,49 m²
Kaufpreis
702.744 € (5.600 €/m²)
Wohnfläche
94,09 m²
Kaufpreis
526.904 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Baden-Baden: barrierefreie Eckwohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
93,1 m²
Kaufpreis
521.360 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Residenz Stadtmitte: W1.2 - Wohnung im I. OG, AUFZUG, 2,5-Zimmer, Fußbodenheizung, Garage, KFW-55
Zimmer
2
Wohnfläche
62,05 m²
Kaufpreis
347.480 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.