Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Sehr ruhige 4,0-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Beilstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich zuhause | 4 Zimmer | Heuweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
685.000 € (5.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Wohnung mit Blick über die Dächer von Eppingen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Eppingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse mit Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maria-Theresia-LIVING - DG Nr. 14 mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Kaufpreis
726.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi – Wohnung mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TILGUNGSZUSCHUSS bis 18.000,00 EUR* Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
439.700 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
141,62 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Universität/Science Park: Möblierte 4-Zi.-ETW mit Loggia u. TG-Stellplatz in Blaustein bei Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In familienfreundlicher Wohnlage! Gut geschnittene und frisch renovierte 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88.162 m²
Kaufpreis
349.900 € (4 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.