12396 Suchergebnisse
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1240

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen

Leerstehende 2-Zimmerwohnung in Böckingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
154.000 (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

Schnäppchen in Friedenweiler !!!! 2 Zi. Whg mit zwei schönen Terrassen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
136.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz

Sanierungsbedürftige Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
200.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch

Maisonette mit Stil!!! Weil im Schönbuch
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
265.000 (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weil im Schönbuch
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
185.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!

WEITBLICK: Hier können Sie Ihren Wohn(t)raum verwirklichen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:

Wohnen unter Denkmalschutz mit Platz an der Sonne

Wohnen unter Denkmalschutz mit Platz an der Sonne
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
198.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Oberderdingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial

Kapitalanleger | 2 Zimmer Wohnung mit Potenzial
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
195.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Brötzingen
Gefunden bei:

Verkauf im Zweierpack! 2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen

Verkauf im Zweierpack!  2 x 3-Zimmer-Wohnungen mit PKW-Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
220.000 (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !

Schöne Wohnung in Winnenden aus der Zwangsversteigerung !
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
143.000 (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1012 1013 1014 1015  1016 1017 1018 ... 1240