Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Die Sonnenseite des Lebens...
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weitblick im Dachgeschoss / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,16 m²
Kaufpreis
549.900 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Noch 2 Wohnungen im zweiten Bauabschnitt verfügbar - jetzt besichtigen
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
559.900 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu: Tolle 4-Zimmer Familienwohnung in moderner Wohnanlage in Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
112,88 m²
Kaufpreis
632.500 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Penthouse-Wohnung mit großer Terrasse im Ringelbachgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Stuttgart-Möhringen: Ideale 3-Zi-Wohnung mit Hobbyraum! RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
398.000 € (5.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Möhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERMIETETE!* gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung am Fuße des Killesbergs mit Süd-West-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8 m²
Kaufpreis
425.000 € (5.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnambiente / KfW Tilgungszuschuss 18.000.- EUR
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104,67 m²
Kaufpreis
586.900 € (5.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Freiberg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
381.350 € (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte helle 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Top Lage von Stuttgart West!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.