Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Elegante 2-Zimmer-Neubauwohnung KFW 55
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
231.150 € (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Zimmer-Wohnung auf 107 qm, mit traumhafter Aussicht und eigenem Schwimmbad und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Königsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage für Einsteiger! 1,5-Zimmer-Wohnung in schöner Höhenlage von Ulm!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Weststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in stilvollem denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 3-Zimmer-Neubauwohnung im OG in Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
493.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2- Zi.-Wohnung m. Balkon im 2.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* * * Wir finden, was SIE suchen!! * * * Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV UND IN RUHIGER LAGE - 5 Zi. Maisonette Wohnung , Balkon, TG-Stellplatz - 116-21
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.