Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
3,5 Zi - Whg in ruhiger Lage, inkl. Garage. Hell und freundlich mit schönem Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
217.500 € (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schrozberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Neubauwohnung in exquisiter Lage von Bettmaringen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Kaufpreis
217.500 € (3.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Stühlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
217.329 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
**RESERVIERT** Großzügige 3,5-Zimmer Wohnung mit traumhaftem Weitblick und 2 Dachterassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
217.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ObjNr:B-19074 - Wunderschönes und attraktives 1, 5 Zimmer- Appartement im EG in sehr guter Lage von Mannheim
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
217.000 € (4.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage: Gut geschnittene 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
217.000 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neckarau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ AVERNET - HIER FÜHLT MAN SICH WOHL - SCHICKE 2-ZIMMER-WOHNUNG IN LÖRRACH - TUMRINGEN +++
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
216.500 € (4.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Tumringen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in sehr guter Lage mit großer Terrasse und TG-Platz von privat zu verkaufen, niedrige Heizkosten
Zimmer
2
Wohnfläche
52,36 m²
Kaufpreis
216.000 € (4.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.