Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Helle, 2011 renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung, mit Balkon und EBK - provisionsfrei - sofort beziehbar
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Maisonette Wohnung mit Balkon - Singen-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG-Wohnung mit eigenem Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
298.550 € (4.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Murrhardt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Murrhardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3,5 Zimmer Eigentumswohnung - Leben im Herzen Spiegelbergs
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,22 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Spiegelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in bester Lage - Dachterrasse - neuwertige Einbauküche - 2 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Ellwangen (Jagst)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sensationell gute 3,5-Zimmerwohnung im Zentrum Mutlungen - auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92,28 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mutlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer mit sonnigem Balkon in guter Lauflage zur Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,95 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette mit Südbalkon. Top Zustand in gefragter Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.