6043 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 605

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:

Kleine Einheit - Großzügige 2-Zimmer-Terrassenwohnung inkl. ASP in Holzgerlingen!!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
210.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon

Modernes 1,5-Zimmer-Loft mit EBK + Südbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
280.000 (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:

WEITBLICK: Wohntraum im Stadtkern!

WEITBLICK: Wohntraum im Stadtkern!
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Kaufpreis
310.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Asperg
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-OG-Wohnung mit großem Balkon & Garage in Eberdingen Hochdorf

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
180.000 (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:

Exklusive, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Oberstenfeld

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
259.000 (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Oberstenfeld
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
279.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

Zu Fuß in die Stadt- Helle 1 Zimmer Wohnung in idealer Lage!

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
149.000 (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Pliensauvorstadt
Gefunden bei:

++ Naturnahes Wohnen mit brillantem Blick auf Wiesen und Felder ++

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
125.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Attraktives Angebot: Vermietete 1-Zi.-ETW mit Balkon in Stuttgart-Stammheim

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
150.000 (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 605