6736 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 674

4-Zimmer-Wohnung (3+2 halbe Zimmer) für Individualisten direkt am Neckar

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Familien & Kapitalanleger aufgepasst: Große, helle Wohnung in TBB - kpl. saniert, mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
250.000 (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
220.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gaggenau
Gefunden bei:

4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe

4- Zimmerwohnung mit Loggia in Karlsruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
308.000 (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Knielingen
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen

Gut geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung mit Kaminofen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
265.000 (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut

3 Zi.- ETW mit 3 Balkonen und Fernsicht in KA-Neureut
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
299.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Neureut
Gefunden bei:

Platz für Schaukel und Sandkasten - Terrasse mit Zugang zum Garten!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,87
Kaufpreis
294.000 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:

Innenstadt-Wohnung zu verkaufen:Zentrale 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
319.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf

Gepflegte Eigentumswohnung steht zum Verkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
91,85
Kaufpreis
268.000 (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***NEUBAUPROJEKT ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau

***NEUBAUPROJEKT ! Ohne Maklerprovision!***Ohne Innenausbau
Zimmer
3
Wohnfläche
91,8
Kaufpreis
298.400 (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 674