Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnungen im Friedrichspark
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
342.990 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 6 Zimmer-Wohnung in bester Lage zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
222 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Schwetzingerstadt/Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung im Grünen und doch zentral
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Magstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus! Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse,tolle Aussicht mit geräumiger Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Dobel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne und geräumige 2-Zimmer-Dachwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Ilshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzimmer-Wohnung möbliert neuwertig, komplett renoviert 2022. Sonnige Aussichtslage!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Alpirsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Neubau-Wohnung (barrierefrei) in sonniger Lage, inkl. Aufzug, Garage/Stpl.
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.650 € (4.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Baden-Baden, Innenstadt, sonnige 2 Zimmer Wohnung mit 74m² Wfl. im 2.OG mit Balkon, Aufzug und Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.