12396 Suchergebnisse
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1240

3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!

3-Zimmerwohnung/Balkon/Garage/Großartig!
Zimmer
3
Wohnfläche
99
Kaufpreis
215.000 (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:

Ideal für Singles! Gemütliche 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hochdorf!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
215.000 (3.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Hochdorf
Gefunden bei:

Attraktive, sonnige Wohnung

Attraktive, sonnige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Gemmingen
Gefunden bei:

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI

3-Zimmer Maisonette-Wohnung - PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
65,39
Kaufpreis
215.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schwanau
Gefunden bei:

Raumglück!! Großzügige 3 Zimmer Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in VS-Schwenningen

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
215.000 (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi- Wohnung im EG mit Terrasse!

Attraktive 3 Zi- Wohnung im EG mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,91
Kaufpreis
214.900 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Möckmühl
Gefunden bei:

Am Puls der Stadt und dennoch ruhig gelegen: Flotte Maisonette ETW im Münsterviertel

Zimmer
3,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
214.900 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen

Attraktive Neubauwohnungen in Oberndorf-Bochingen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2
Kaufpreis
214.880 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Oberndorf am Neckar
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
214.850 (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:

Neubauwohnung in Onolzheim | 2 Zimmer EG + Garten | im Bau

Neubauwohnung in Onolzheim | 2 Zimmer EG + Garten | im Bau
Zimmer
2
Wohnfläche
45,53
Kaufpreis
214.800 (4.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1021 1022 1023 1024  1025 1026 1027 ... 1240