Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Großzügige Wohnung sucht neue Familie, oder mit wenig Aufwand in 2 Wohnungen teilen.
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEU ** Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in zentraler Lage ** inklusive Bodenbelag ...
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NATUR PUR UND SINNLICHE WÄRME
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
248.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer im 1.OG mit großem Balkon und Garage - Bezaubernder Altbau - Waldkirch
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Waldkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifestyle pur! Designerwohnung in A-Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Markgröningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Wohnung mit Balkon, zentrale Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv - Ökologisch - Hochwertig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (9.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Degerloch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiburg-Hochdorf (Benzhausen): Modernisierte 4-Zimmer-ETW im 1. OG, kleine Einheit, nahe zur Autobahn und zu den Gewerbegebieten, frei ab 1. Juni 202
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
6 Zimmer-Wohnung in zentraler Reutlinger Lage mit Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W11
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
393.650 € (3.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.