Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neubauten Ortsmitte Walddorfhäslach Haus B Wohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
487.290 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus D: 4 Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
463.144 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Äußerst geräumige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Ochsenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Schlüssel zum entspannten Leben ! W02
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
382.150 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL FREIRAUM FÜR IHRE FAMILIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus D: 4 Zimmer-Penthouse im 2. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
443.000 € (3.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIETERVERFAHREN - Einziehen und wohlfühlen - Einzigartige Wohnoase mit Seeblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fußgänger aufgepasst: Maisonette-Wohnung mit Blick über Kurstadt in unmittelbarer Nähe zum Theater!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.