Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Zwischen Freiburg und Basel
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
418.000 € (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus D: 4 Zimmer im 1. Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Römerkastell: 4 Zi. OG-Wohnung (1.OG) mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
463.144 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Schwäbisch Gmünd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauten Ortsmitte Walddorfhäslach Haus B Wohnung 8
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
487.290 € (4.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! 4,5 Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Balkon WHG_12
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,02 m²
Kaufpreis
499.600 € (4.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Weinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Aussicht, 2 Loggien, EBK und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
111,03 m²
Kaufpreis
347.500 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Familienwohnung im OG
Zimmer
4
Wohnfläche
111,08 m²
Kaufpreis
476.500 € (4.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Hüttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein wahrer Wohntraum für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
719.000 € (6.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnparadies für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
699.000 € (6.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer für Ihr Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.