12396 Suchergebnisse
1 ... 1025 1026 1027 1028  1029 1030 1031 ... 1240

Renovierte Wohnung für Kapitalanleger nähe Outletcity

Renovierte Wohnung für Kapitalanleger nähe Outletcity
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
211.000 (3.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon

Neubauprojekt 2-Zimmer OG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,54
Kaufpreis
211.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:

Attraktive und sanierte 2-Zi-Wo mit Balkon in Stuttgart

Attraktive und sanierte 2-Zi-Wo mit Balkon in Stuttgart
Zimmer
2
Wohnfläche
34,5
Kaufpreis
210.000 (6.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!

Kapitalanlage für Einsteiger - Schöne vermietete Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
210.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Großrinderfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++

+++ Solide 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
210.000 (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz und EBK

Große 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz  und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
210.000 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
1
Wohnfläche
42,9
Kaufpreis
210.000 (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

2-Zimmer ETW in Steißlingen mit Sicht auf den Steißlinger See

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
210.000 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Freiwerdende 3 ZKB Wohnung für Selbstnutzer und Kapitalanleger in Sandhofen

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
210.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Sandhofen
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Ein-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Wohnlage von Filderstadt-Bonlanden

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
210.000 (4.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1025 1026 1027 1028  1029 1030 1031 ... 1240